Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 00:28   #366
BahoSSS BahoSSS вне форума
Старожил
 
Аватар для BahoSSS
 
В Клубе с: 04.06.2010
Город: быдлоотрадное
Авто: BMW X5 e53 4.4, VW Passat B4 1.6
Сообщений: 4,594
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: 528 Black '96 - идем в люди из бомжей

Ну вот прошло практически 2 года с момента покупки.
сегодня неслабо так вложился в подвеску переднюю - замена аммортизаторов, стоек стабилизаторов, а по правой стороне вообще ужас - по ходу хорошо влетел в яму - чашка пружины треснула в районе где шток амморта, 2 рычага, и опорник амморта (я купил оба, но левый как новый оказался)...

в сервисе еще приговаривают рейку, заеду к знакомым в переборку реек - посмотрим в ней ли дело... конено из-за рейки не стал пока менять рулевые тяги и наконечники (правая тяга таки в аду также оказалась)
на всякий пожарный купил втулки, но пока не понадобились.

не лазил туда с момента покупки вообще, ездил на 15 и 16 колесах только, но вот и дороги владимирской области.
еще и заменил бензонасос (который пару раз в жару в пробке овер 2 часа вырубался на ХХ - можно бло забить и сделать весной, но оказался прав я - сетка была забита сильно, старый насос стоял неправильно и после замены вдруг добавилось дури на низах) и прокладку под масляным фильтром из-за которого начало литься масло.
все работы с запчастями вышли около 45к - можно сказать, что тупо подвеска в районе 40. за 2 года жесткой эксплуатации нормально.
знаю человека который за 3 месяца зимы столько потратил на ремонты колес 18 на е46))))
ну еще посмотрим во сколько встает перебор рейки, замена тяг и сход развал.
после этого можно будет снова забыть про переднюю подвеску на 2 года

з.ы.долго думал,ставить ли мтех-1 пружинки, но решил остаться на стоке овощном