Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 12:00   #261
PILOT22 PILOT22 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для PILOT22
 
В Клубе с: 02.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Авто: bmw X5 E70
Сообщений: 797
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Встречи Питера

Цитата:
Сообщение от Amerigo Vispucci
Цитата:
Сообщение от PILOT22
ну вот парни я и вернулся в родной любимый город!!!!! ни чего себе поездочка))))
выехал я в пятницу в 10 вечера!!! дорога на москву это п.....!!! я думал "ластюля" не выдержит такого издевательства над ней!!! до новгородо дорога ни чего так!! а вот после....... км 50, надо ехать км 40 в час!! потом хорошая дорожка!! но не долго!! километров 20 наверно! а потом снова п.........., аж почти до самого валдая!!!! максимальная скорость была км 80!!! ну на валдае хорошая дорожка!!!, вышний волочек!! вроде ничего, но есть выбоины))) которые появляются ни с того не сего! после волочка примерно тоже самое что к нас после новгорода))) и так до твери!!! а вот после твери все нормально! вообщем приехал в 8 утра на место!!! отдых и поехал встречаться с одноклубниками!!! спасибо за теплый прием!!!! Максу, Сереге, Роману!!!
но не все так просто!!!!
я до место встречи с ними, ехал 3 часа))))))) пипец пробки!!!!!! даже в субботу(((((( у нас такого нет!! негде бумеру разогнаться!! в Москве культуры вождения нет)))) все щемится из ряда в ряд без поворотников !! не думая о других!!!
вообщем встретились!!! посидели пивка попили, поговрили))) обратно ехал к месту дислокации, часов так в 11 вечера, тоже пробки на мкаде!!! но все мои путешествия по Москве, парни подсказывали как лучше проехать!!! (Ромик спасибо)!! но в моент подсказок меня штрафанул инспектор ГиБДД, (не пристегнут, и разговаривал по телефону (спасибо Максу)), договорились на 200 руб..(из того что я из Питера)!! ну вот а вчера вернулся!!! в гостях хорошо!!! а дома лучше!!! Спасибо Александре!! (звала меня на день рождени БМВпауера) извини не успел!!! ну и наконец спасибо Сереге!! за .... ну он поймет за что!!! так что вот!!! надеюсь в субботу с вами (питерцы) увижусь!!!!
P.S.
не замерзайка у них дорогая!!!!! на заправках не меньше 300 руб., надо покупать на трассе по 100 руб!!!!!
От души! :beer:
а то)))))))))
__________________
В жизни мужчины есть две вещи, авто (БМВ) и женщины, хотя женщина это не вещь, вот авто (БМВ) это веееещь!!!!)
  Ответить с цитированием