Тема: 83 стиль
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 03:01   #25
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: 83 стиль

Цитата:
Сообщение от bumerirkutsk Посмотреть сообщение
Спасибо получил.
Диски с резиной все в белой краске даже 1000 профарм не помог, 2 покрышки которые малость без шипов полностью без протектора на выброс, нет одного колпачка а я про них спрашивал и 2х скоб на колпачки. И все это зачемто было упаковано на полету под пленку доплата к доставке 700руб.
Колпачёк он мне продал))) Вроде даже два, тоже без скоб. Тоже немножко расстроился, но машину через неделю продал)

Добавлено через 3 часа 19 минут
Кстати нах ваще ты их брал? Из-за резины? Раз на раз не приходится. Помнишь я искал 33 стиль. Договорились с JoreyOne, перевёл 5000 вроде, получил колёса 4 шт. с зимней резиной ( тоже кордиант R16) в виде бонуса... Мне резина особо была не нужна и от нехер делать запостил объяву в авито. И продал нечаянно за ту же пятёрку в июне.Короче диски бесплатно достались, ну или почти, заплатил только за доставку. Хотя продавец зажал два колпачка на ступицу. Ща ругаться начну
По поводу "обрешётки"... Мне один раз чувак отправил заднюю балку от пассата б5 в обрешётки зачем-то.Мудаки из Автотрейдинга выкатили мне ящик размером с приличного размера гроб и взяли за это 1400 руб. Вот я в шоке был)
  Ответить с цитированием