Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 23:01   #2938
Glevin2010 Glevin2010 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.10.2013
Город: Москва
Авто: BMW E39 540i, F02 750Li xDrive
Сообщений: 1,279
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Bazhenin Посмотреть сообщение
Вообщем долго ждал, но все таки...в списке надежных продавцов есть имя ivanmakarhyk...заказал я у него за 1,5 тр блок климата 22.12.2014 с треснутыми кнопками, но рабочий(по утверждению продавца) шел мне этот блок почти 2 месяца... Были отговорки: не туда отправили товар, я уехал, ждите... Вообщем в феврале по моему я получил этот гребаный блок с погасшими пикселями и конченными функциями...хз но этот блок дул в основном только в лицо, нажимаешь на лобовик, а он один фиг на лицо...програмировал его, гладил, чистил но один фиг...блок дует туда куда ему надо...предложил возврат блока и отправки другого, на что данный продавец ответил: не парься оставь себе этот конченный блок, я тебе другой вышлю...я ждал до марта, но никуя...он не отправлял...я уже купил другой блок...до этого написал накуй ничего не надо! Верни 1,5 тр...Он: давай! Пришили номер карточки! Я прислал...но ничего так и нет...денег уже от него не надо...так чтоб знали...а! Сейчас я написал ему: мол не высылаете денег, вышлите два датчика парктроника если есть=)
Была такая хрень с блоком. На X5 e53 стоит блок климата визуально похож на е39. У меня кнопки подюзаны были и я решил поставить с Х5 блок. На нем все работало четка а на моей е39 все через задницу. Вместо дуть на лицо дул на стекло ну и на оборот. Програмировали кодировали толку нет. Обратно поставил в х5 там работал как часы. Вот щас думаю может там блок был на х5 от дизеля и поэтому он и не заработал на моей бензиновой е39.
  Ответить с цитированием