Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 21:11   #1029
ZAZA ZAZA вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для ZAZA
 
В Клубе с: 05.09.2011
Город: Костанай
Авто: 528 е39
Сообщений: 480
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Вопрос по КВКГ

Цитата:
Сообщение от Калямба 525 Посмотреть сообщение
Судя по свече смесь нормальная, подсоса воздуха я так понимаю нет, а вот масло в смеси присутствует. Компрессию бы замерить... Картерные газы при невысокой компрессии могут не давать клапану закрыть отверстие во вп. коллектор.
При отключенном клапане из открытой МЗГ пыхало синим дымком? Отработанными газами сильно воняло?
Когда отверствие закрыл к сожелению МЗГ не открывал, но с отверствия клапанной крышки что то типо дымка выходила ели заметного кажись, насчет компресии то не замерял, тоесть у меня движок контрактный, около 4 месяцев как езжу, когда вскрывали поддон клапанною крышку там всё блестела.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Svyatoslav Посмотреть сообщение
Диагностика чего пишет?
Делал диагностику много во всех пунктах моего города где делают, кто то говорит что всё нормально, кто мол надо лямбда зонт менять мол работают но НЕ на все 100% не дорабатывают... Я даже б/у лямбды ставил и такая же картина... Затем же отключал лямбду на бэхи брата у меня как у меня 528, она как работала ровно так и работает просто расход бензы больше, теперь уверен что лямбда тут не причем...
__________________
Интернет магазине автозапчастей и аксессуаров
www.detalavto.kz

Последний раз редактировалось ZAZA; 04.07.2013 в 21:15.
  Ответить с цитированием