Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 09:50   #712
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А ты читай что я писал. Тех кто в сопли нужно сажать, с первого раза. Тех, кто просто под шофе больше нормы лишать прав, а за повторное сажать. А тех кто за ужином пропустил 250, а утром проехал трогать вообще не надо. Скоро так и будет.
Не будет так Дима, не будет!!! У нас всех под одну гребенку равняют!! Ты это когда нибудь поймешь? РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!!! Пока власть не захочет что бы мы жили хорошо, такого не будет!!!! Сейчас не имеет значение, выпил ты пива и поехал, или же ты с остаточным едешь. Если есть хоть малейшее превышение нормы по промилям, то все. Не кто не будет разбираться что как и почему. А ты можешь чувствоваться себя нормально, просто вот организм у тебя такой.
Ты тут про Европу рассказываешь. Так во Франции по крайней мере, тебя не будут продувать. Если КОП почувствует запах алкоголя, он попросит пройти "мини тест" на моторику. Пройти по линии и так далее. Если все ОК. То ты свободен. А у нас всем пох! Есть запах пошли дышать. Ещё и прибор накрутят. И про больнички тоже не надо рассказывать. Там тоже все схвачено.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А ты читай что я писал. Тех кто в сопли нужно сажать, с первого раза. Тех, кто просто под шофе больше нормы лишать прав, а за повторное сажать. А тех кто за ужином пропустил 250, а утром проехал трогать вообще не надо. Скоро так и будет.

Добавлено через 4 минуты

И тут проблема в том, что щелкавший скидки не соблюдал дистанцию. Какая разница почему затормозил впереди едущий? Может в штаны пиписнул, а может ребенок под колеса выскочил. В любом случае дистанция должна быть такой, чтобы успеть среагировать и затормозить. Я об этом уже говорил, должен быть большой штраф за совершение дтп.
На МКАД, ребёнок под колеса. Сильно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Я об этом уже говорил, должен быть большой штраф за совершение дтп.
Вот такую ахинею ты несешь, просто в шоке!!!! Когда нибудь тебя жизнь накажет Димка, поверь.
  Ответить с цитированием