Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 15:24   #400
Dr Gonzo Dr Gonzo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dr Gonzo
 
В Клубе с: 19.08.2009
Город: Гудермес
Возраст: 39
Авто: BMW 520i (1998 / 03) MB e500 2007
Сообщений: 764
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
Dr Gonzo,
У нас сейчас наоборот. Москва как губка впитывает всякий сброд, как русский так и не русский. Сюда едут за лёгкими деньгами, а когда понимают что деньги не такие уж и лёгкие начинают перешагивать через закон. У меня есть знакомые кавказцы- хорошие и воспитанные ребята, которые сами говорят что им стыдно за то как себя тут ведут их земляки. Так же как мне стыдно за то что делает наше быдло на курортах той же Турции и за что ненавидят всех русских. Разница в том, что наше быдло творит этот беспредел на отдыхе и оно уедет домой, а кавказцы приезжают сюда жить и кладут на наши обычаи, традиции, навязывая свои. При этом, попробуй впрягись против них- задавят толпой, т.к подобной взаимовыручки нам, увы, не видать. И если кавказец изобьёт русского- то в лучшем случае ему вменят мелкое хулиганство, а если наоборот- это уже гораздо более серьёзная 282 статья. Я не против мечети и не против другой веры. Повторюсь, я знаю достаточно много вменяемых ребят-мусульман, которые нормально правильно воспитаны, но я против толпы быдла, которая даже читать не умеет по-русски и не собирается учиться, типа не их проблемы. И я не хочу чтобы на моей улице стреляли или резали барана, потому что эти традиции нам чужды, чтобы дети мои это видели я не хочу.
Впервые вижу на форуме грамотные слова, а не уборный порошок не адекватов. Я с тобой согласен, и я полностью буду за если люди начнут давать по шее быдлу, без разницы какой национальности.
Единственне с чем не согласен так это что не разговаривают один на один. Я не видел ни разу что бы дагестанец или чеченец боялся ответить за свои действия перед кем то, и прикрывался толпой. В моем окружение такого не было ни разу, но я много раз видел как русские парни прикрывались чуть ли не за юбкой своей телки. Да и тот факт что 2-3 нацмена держат целые роты в армии ты не можешь отрицать, это к тому, что не в численности дело.
Насчет мечети в москве не согласен, насчет любого другого города да. Москва общая. Но порядок нужно соблюдать
в любом месте, и мешать другим людям не хорошо.
__________________
Становясь червяком потом не удивляйтесь, что вас раздавили.
  Ответить с цитированием