Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 12:55   #29
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Развод или с 1 января 2009 новые правила ?

Цитата:
Сообщение от denis
Про колхозный ксен полностью согласен.Но когда у человека НОЧЬЮ ЕГО СНИМАЮТ,как он дальше то поедет?По приборам чтоли?
Я что-то не пойму, а что у всех штатный что ли? У меня на всех машинах стоял, на Мерсе с обычными фарами немного слепил, на БМВ фары-линзы, специально смотрел, он слепит не больше, чем галоген с обычными фарами. Конечно когда люди в Жигули ксенон суют - это аццки слепит... хотя я вот что подумал, у меня на Ниве есть штатный омыватель фар (даже с щеточками), это же получается я в фары образца 69 года могу ЗАКОННО ксенон поставить? Точнее би-ксенон, т.к. там лампочка Н4)))

А с тонировкой чисто развод, по закону тонировка это точно такое же нарушение, как: отсутствие огнетушителя, аптечки, буквы "Ш" при наличии шипов, нешипованной запаски при наличии шипованной резины, неотрегулированные фары, повышенное СО, не работающий ручник, неисправные регулировки седения и т.д. Штраф за все это 100 рублей. Но почему то придираются только к тонировке, да еще и номера снять грозятся... Хотя понятно почему, потому что по телевизуру всякую ахинею несут что с тонировкой хуже видно. У меня Нива не затонированна, но там так печка устроена, что практически всегда стекла наглухо запотевают, причем не видно не только меня, но и мне! И это разрешено, а БМВ из которой всегда все видно с 15% тонировкой запрещена.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием