Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Жесткие патрубки куда копать?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2016, 22:17   #19
Павел055 Павел055 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 05.09.2016
Город: Казань
Авто: bmw e39 2.0 m52tu
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Жесткие патрубки куда копать?

Если на горячую 10 см до ож то на холодную он вообще пустой должен быть))) бачек новый,поплавок есть на холодную кончик в ровень с горловиной! Сегодня пощупал 2.5 литровый двигатель у товарища 0,блин у него такие шланги мягкие.... крышка то по идее новая,мож еще попробывать одну купить))) но с другой чтороны антифриз настолько расширяется что от ож до коышки воздушной пробки не остается и крышки попросту нечего сбрасывать она полностью в антифризе получается под завязку...

Добавлено через 1 минуту
Мотор работает идеально не троит ни грамма!!!

Добавлено через 5 минут
Когда купил я машину,радик был разорван,потом у меня расширительный бачек рванул,но там и крышка старая была и может я передил ож так как каждый день подливал из за течи радика... но все это не дает мне покоя... муфта не работала,вент не работал,сейчас все новое,только доп помпа пока не работает... на форумах читал,что люди так годами ездят,но я чет гоню сильно по этому поводу,я понимаю что невозможно убрать все косяки у почти 20 летного авто,и денег на это надо немерено,но вот не люблю когда что то не то и не так... да и помим этого очень много чего делать надо... и на разборку движки я не расчитывал
  Ответить с цитированием