Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 13:24   #66
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Незаконная эвакуация

Цитата:
Я не против и за 150, но не просто, а комплексно, с изменением дорог, и пдд, а то гонщик летящий 150 в правом ряду, что сейчас разрешено, это убивец!
В германии на автобане можно ехать в правом ряду хоть 200. Более того, не приветсвуется занимать левый ряд при свободном правом. Опять же, простое требование стимулирует тошнотов, ведь сейчас полно дураков едут в левом ряду 90, потому что их нельзя привлечь, формально они правы. Что касается комплекса, то все просто, достаточно определить несколько критериев такой скоростной дороги, как то :
- Наличие разделителя между потоками
- Отсутствие одноуровневых пересечений
- Вне населенного пункта

Большое количество дорог под это подойдет. Но самое главное в другом. Нужно изменить формацию, нужно сделать так, что бы выгодно было пропускать поток с большой скоростью. Если это сделать, сразу все поменяется. Почему автодор на платных участках повышает скоростной режим ? Да потому что ему это выгодно. И кстати обратите внимание, автодор с пеной у рта доказывает что никакого роста аварийности не происходит, напротив. И да, начинается здравый смысл, оказывается запрет и контроль остановки на таком участке намного больше влияет на безопасность, чем мифическая скорсть.

Насчет освещения не знаю, возможно его тоже имеет смысл включить.


Цитата:
Разметки, на указанных мной участках под Москвой сейчас нет!
Еще раз. Почему ее там нет ? Она не предусмотрена или это дефект ?
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!

Последний раз редактировалось kkm; 30.01.2015 в 13:29.
  Ответить с цитированием