Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 12:46   #61
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

Ккм на скорости 150-170-200 смешного вообще нет, погоди фото выложу, ты про разметку не ответил. Я езжу по автобану милан-бреннеро-мюнхен. Других не знаю-не был.

Добавлено через 13 минут
ККМ давай тогда будем еще правдивей, если участок немецкого безлимитного автобана не соответствует условиям, на нем появится знак ограничения скорости.
Далее, разметка там везде и всегда (я не спорю что их зимы инаши веши разные, но грязи как у нас на отбойниках я не видел, видел как их моют даже зимой, у нас зимой не помоешь).
Те я тебе уже привел два условия, которые у нас не соблюдаются для повышения скоростного режима.
И третье условия- российские ПДД-это смех, обгона справа, запрещенного у них, у нас простонет в ПДД, а это тоже составная часть безопасности, у нас можно правее ехать с более быстрой скоростью чем едет ряд левей (у них запрещено).
Все эти факторы и говорят, не надо у нас летать, это не безопасно.
Если очень хочется велком в Германию. Ну почему у нас люди такие, ПДД написано 110 или 130, нет надо лететь 170, а некоторые Диманы и 220. А когда пишешь, я тихонька пьяный с дачи доехал - да как ты мог - преступник. А это тоже нарушение ПДД.
Изображения
Тип файла: png Украинский автобан.png (461.4 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: png Русский автобан.png (549.2 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg Немчцкий автоба1.jpg (93.6 Кб, 18 просмотров)

Последний раз редактировалось moroz-78; 30.01.2015 в 12:49.
  Ответить с цитированием