Тема: BMW 535 2001
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 21:41   #157
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 535 2001

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Серёг, я просто помню, что летом/осенью ты не один раз жаловался, что не можешь приехать на встречу из-за того, что что-то отвалилось, что-то запомнилось, никаких подколов
хороший вопрос. Я если честно не помню такого, чтобы я часто жаловался, что не могу приехать на встречу из-за того, что у меня что-то отвалилось.
Я помню когда я жахнул на встрече дымом из трубы, когда треснул маслоотделитель - это было такое (ну кривые руки сервисменов на то и есть).
Но машина вообще-то за полтора года ни разу не ломалась, так что не могла передвигаться своим ходом и не просто передвигаться, а быстро передвигаться.

Один, всем известный, раз, это когда у меня кончился бенз, а датчики врали и показывали 15л - это было такое.
Ну тут уж я сам олешка, можно было и сообразить.

Мож конечно такое и было, но честное слово не помню, хоть убей, это надо перерывать драйв2 на предмет того, что я делал летом и осенью с машиной такого серьезного.

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
примеры были ироничные, поскольку мне казалось, что ты должен понять о чем я говорю без каких либо примеров.
Очень неуместная тогда ирония была. Я бы постыдился приводить такой пример, в особенности, когда сам указанного не делал.

Вообще немного странный совет: "потрать деньги на что-нить толковое, а не на то, от чего ты получаешь удовольствие".
Вдвойне странный, от человека на м5е60.

Есть по-моему мнению два случая, когда не стоит тратить большие деньги на машину.
1) когда тебе негде жить
2) когда твоя собственная семья ущемлена тратами на машину.

Оба этих случая не подходят ко мне, поэтому не вижу причин не делать того, что я делаю.

з.ы. вообще очень забавно, запостил я мини историю в картинках, какой она была и какой стала, а мы уже битый час обсуждаем то, сколько я трачу на машину ))))))
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 19.02.2012 в 21:49.