Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 11:12   #25
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: 525я как машина на каждый день.

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Только трэк покажет кто прав
Собственно о том и говорю. Зачем мне трек? Я езжу на машине по дорогам, а не по трекам, в гонках не участвую. Мне важно не за сколько секунд она пройдет какой-то участок, а на сколько это будет приятно, интерестно и азартно. ИМХО у БМВ в этом плане конкурентов очень не много, и уж точно не Пассат. У е39 подобран очень хороший баланс между комфортом и динамикой. На ней можно спокойно тошнить 90 км/ч без лишней дерганности руля и зубодробильной жесткости подвески, при этом автомобиль не лишен хорошей обратной связи на руле, четкой и понятной управляемости, прогнозируемого поведения в заносе и т.д. Есть автомобили которые рулятся лучше, но них противно ездить более двух часов в неделю, есть автомобили которые более комфортные, но них можно только перемещаться из пункта А в пункт В.
То что А6 с полным приводом пройдет быстрее по треку - это возможно и скорее всего, но когда я на ней ездил НЕ ПО ТРЕКУ, повороты я на ней проходил медленней чем на БМВ, потому как управляемость автомобиля явно смазанная какая-то и желания ехать на пределе совершенно не возникает.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием