Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 17:18   #239
BahoSSS BahoSSS вне форума
Старожил
 
Аватар для BahoSSS
 
В Клубе с: 04.06.2010
Город: быдлоотрадное
Авто: BMW X5 e53 4.4, VW Passat B4 1.6
Сообщений: 4,594
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: взял НЕведро

за прошедшее лето, помимо того что бухал и строил дачу - произвел несколько манипуляций с автомобилем.
1) поставил новые М-молдинги, купленные в автопапе за 5.990р. (старые превратились в такой ад, что мне их даже стыдно отдать на жксперименты - выкинул)
2) долго и безрезультатно искал шэдоу по приемлемой цене - решил ради эксперимента временно покрасить (о да,дикий колхоз), но когда снимал сами хромки - понял что их клипсы нужно будет менять. заказал новые клипсы, и заодно пистоны обшивок.
в ходе покраски выяснил что глянцевый шэдоу мне нравится больше чем матовый.
+ установил новые рестайл черные глянцевые ноздри (2 или 3 тыщи рублей в автопапе, не помню уже)
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Про заднюю рестайл оптику за 2 тыщи вроде уже писал)

3) по частям нашел нормальный салон с ломающимися спинками. Обошелся он мне в 12 тыщ передние сидухи (+2к пересылка),2.5 обшивки, 4к задний диван - то есть 20.500 рублей. вот установил его.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
4) жду когда приедет двойной стеклопакет (ухватил за 12 тыщ)

В ближайших планах замена тормозных дисков и колодок, датчика АБС (который подглючивал и теперь конкретно вышел из строя) , профилактика системы охлаждения (есть подозрение на виску) + в конце зимы мащина долго прогервалась, осмотр подвески и возможно замена задних пружин (лопнула на 1 виток пружина, звук на лежаках сзади неприятный пошел. интересно, целесообразно ли тупо махнуть 2 пружины или искать мтех2 сразу всю подвеску)
ну и за зиму надеюсь найти М-пакет по вменяемой цене.
ну конечно, фары,фары,фары.

Кстати старый салон продается...

Как-то так.
ничего критичного по покраске пока не вылезло, думаю перед зимой полирнуть 2й раз.
Данный автомобиль у меня уже год.

Сорри за грязь в салоне, совсем беда со временем.
Помою и отпылесошу весь автомобиль в выхи на даче - перефоткаю нормально!

p.s.: почему-то некоторые фотки не хотят грузиться вообще, как раз в более менее удобоваримом качестве а не с лопаты

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Изображения
Тип файла: jpg kAfXFU8aXyI.jpg (124.4 Кб, 144 просмотров)
Тип файла: jpg 11875523_564148697059733_1944413360_n.jpg (62.3 Кб, 140 просмотров)
Тип файла: jpg 11311391_1597057180570861_208458625_n.jpg (103.4 Кб, 138 просмотров)

Последний раз редактировалось BahoSSS; 16.09.2015 в 17:44.