Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 09:44   #146
Yurgen Yurgen вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Yurgen
 
В Клубе с: 05.01.2011
Город: Щучье 45
Авто: e39 528i '97
Сообщений: 1,938
Поблагодарили 40 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

не спорю есть среди "черных" нормальные люди, да и среди "русских" не мало гондонов, но только есть одно наблюдение:
я родился в Казакстане, жил нормально и ни когда не возникало у нас во дворе вопросов на национальной почве, в одном подъезде жили казахи, курды, русские, евреи и мало ли кто еще, но потом при распаде СССР понеслась...
бывшие соседи стали уже совсем не поймешь кем... открыли школу для истинных казахов! у них даже учебники русского языка на казахском были! приличные и воспитанные остались нормальными, зато из аулов понаехали мамбеты - спортивный костюм, туфли... и самое что интересное - сидишь у себя во дворе с друзьями казахами, проходят мамбеты и на казахском (с таким понтом что мы-то их не понимаем!) говорят типа будешь с русскими общаться позора не снести тебе и родителям твоим! а я восемь лет учил казахский в школе - ощущение что бля говна кусок, а не человек! и еще если какой замес русского с казахом, так ни один казах мимо не проидет, они даже не знакомы и врядли когда познакомятся, но стадное чувство епт!
а когда из города стали русские потихоньку сваливать, мамбеты на заборах и стенах писали: "не покупайте квартиры у русских, они их все равно нам оставят!".
короче когда мы уезжали, внатуре оставили трехкомнатную квартиру!

но это еще ху*ня, там я был русский! а когда переехали в РОССИЮ - о чудо!!! я стал епт чуркой! хотя мать чистокровная хохлушка, а отец немец!

так что идите на х*й чурки еба*ые!

________________________________________________
p.s.: чурки есть в моем посте те самые мамбеты и ныне живущие в России представители разных, будь то кавказ или восток, народов пришедшие в цивилизованное общество со своими баранами и гнутыми пальцами!

Последний раз редактировалось Yurgen; 21.09.2012 в 09:48.
  Ответить с цитированием