Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2016, 19:36   #3950
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
Тут есть человек под нико
Человек оказался честный и таких тут достаточно, но где гарантия, что не переклинит даже у человека с репутацией что-то в мозгу и он не кинет пару десятков клиентов? Такие случаи тут были.
Про форум и одобрения - я ни в коем случае администрацию не выгораживаю, но так как у самого 3 форума небольших скажу - одобрение пишется, чтоб у юзеров не бомбило мол я хочу торгануть, но требуют деньги, а этот какого-то хрена продает, так вот одобрено, значит админ вкурсе, админу платят.
Я же не поеду бить фейс блоггеру, на видео которого была реклама конторы, которая меня кинула потом? Объявление о продаже чего либо или о предоставлении услуг - это по сути публичная оферта и ответственность за неё несёт тот КТО разместил, а не тот на чьем ресурсе это было сделано.
Гарантий нам всем хочется, но вот готовы ли мы за них платить, к примеру, как на алиэкспресс - они за посредничество свой процент получают. Ну вот ждет человек пружину от виновника торжества - заплатит ли мне этот человек 1000 рублей за то, что я выступлю гарантом получения её в надлежащем виде? Думаю вряд ли, т.к. тот, у кого денег доклуа все это купит в магазине, а кроилово - всегда лотерея.
  Ответить с цитированием