Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2015, 10:41   #5
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Снял тест-драйв BMW E34 535i

Хоспиди, "шампань, как он называется по вину я не помню" ну так вспомни ради выступления своего скромного!
Чем меньше знаешь про машину, тем больше желание рассуждать о ней перед камерой.
Хуже только обзор роминой желтой м5.

Добавлено через 2 минуты
Подходит к поворотнику на крыле: "также я думаю, что это тоже нестандарт".
Кого волнует что ты там думаешь? Ты не подготовился.
Назвал замазанные черным лаком обычные фонари хеллой блек, китайские повторители тоже вызвали у тебя замешательство.

Добавлено через 1 минуту
ПлюсЫ и минусЫ? Кузова?

Добавлено через 2 минуты
"У нее отличная развесовка. мы видим, что у нее лошадиный капот и короткая корма. Это в угоду упраляемости"....

Госпади! Ну за что это все?
Это же надо такую чушь сказать!

Добавлено через 2 минуты
"Кузов практически не скручивается и классно себя ведет в поворотах".

Клим, где цифры коэффицента скручивания? Где сравнения с современными аналогами? Про "классно себя ведет при поворотах" - это расскажи владельцам нексий и жигулей.

Добавлено через 3 минуты
"Гниет лючок бензобака"... при этом открывает лючок и начинает показывать на заднее крыло. Так лючок гниет или под ним?

Под лючком все, включая и резиновые детали и пробку, все покрашено в цвет кузова.
"Маляр" просто поленился демонтировать или укрыть скотчем детали.
Не машина, а хрень какая-то.

Добавлено через 3 минуты
Рассказывая о типичных местах возникновения коррозии: "по передним крыльям, по аркам, здесь все нормально"....

ё-мое, да нижние части передних крыльев просто до состояния сита сгнивают. Там инженерный просчет. Там скапливается мокрая грязь и все это постоянно гниет.

Что ты знаешь о е34?
  Ответить с цитированием
Сказали Спасибо: