Тема: 5 серия E60,E61 (2002 - 2010) 530 e60 2004
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 13:30   #86
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: 530 e60 2004

Цитата:
Сообщение от Longman Посмотреть сообщение
Почему ты убежден, что моя машина напидоренный трупак? Ведь ты тоже не видел, не диагностировал и не ездил на моей машине
ты читать умеешь вообще?

причем тут твоя машина?

разговор идет про это машину. и фаппать на нее начал первый ты - ибо для тебя внешность решает. но по факт ты НИЧЕГО не знаешь про эту машину. ноль.

откуда такая увереность что она живая более чем завелась и доехала до работы.

Цитата:
Сообщение от Longman Посмотреть сообщение
Terebonkay дальше
Уххх как те разрывает пукан от ухоженных тачек, прямо прет из тебя
мой пукан? отнюдь.

пукан взрывает тебе что ты начинаешь искать чужие фото, писать жирным щрифтов и капслоком.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
Не вижу логики ,устанавливать на машину М-Пак, перешивать седло водительское, делать дорогую химчистку салона, чтобы потом просто продать подороже.
Цитата:
Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
Сам доустановил рестовую оптику и в планах полная покраска с установкой М-Пака с соответствующей подвеской. Машина делается для души. Все вливания обсусловлены лишь моим желанием привести БМВ в надлежащее состояние.
тоесть логики не видишь но сам делаешь?
спорим что когда ты будешь ее продавать, ценник будет выше рынка. тыс на 100.
и ты будешь тут сидеть набивая тесксты - ребя но ведь я же мпак поставил и покрасил и фары рестовые замутил.





Цитата:
Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
твоего личного внутреннего утешения. Мол, у меня пятилетняя бмв а у тебя 12- старье. Хрень это все . Как и усосанных ф30 и ф10 УЖЕ навалом на рынке.
ну любая 5 летния бмв на данном этапе будет лучше чем е39 и е60.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
Видать нашему Лагману опять жена не дает, во всех темах серет и сам пукан свой больше всех рвёт. Вот и приходится ему тачку свою теребонькать, а не женские организмы
может по этому он умеет губки утиной писей делать? и ему туда дают?