Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2016, 22:18   #227
523ivan 523ivan вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 16.12.2009
Город: Сходня Моск.обл.
Авто: Е39 523i
Сообщений: 1,781
Поблагодарили 85 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Скажи еще что шашками едут чтобы сократить время в пути. Шашками едут потому что адреналин, потому что дерзко, потому что весело. И сколько бы не ехал левый ряд, все равно можно шашками хоть одну машину объехать. В Германии тоже бывает что на анлимитном участке кто-нибудь вкорячится 120 в левом ряду, обгоняя колонну, едущую 110 в среднем и 105 в правом. И что-то никто шашками всех их не объезжает. Хотя там по ПДД можно хоть 250 валить. А у нас висит знак 90, едешь 110, так все равно кому-то быстрее надо. Вывод? Слишком мягкие наказания за нарушения ПДД.
Зачастую да, и я в том числе! Отморозков, которые для адреналина так валят, не так и много.
Вон Тимур выше написал, что он 120 едет в правой полосе в Подрезково. И я так же - а почему. А потому что от Кирилловки до Химок при едущей Ленинградке в правой полосе обычно нет машин. ВОВСЕ. Все же правильные 60 едут в левых рядах. От оно как!
Культура - это не только театр. Я 30 лет хорошо знаю одного человека, он водитель со времен Леонида Ильича. Так вот, пьет он иногда безбежно. Но, в такие моменты он машину обходит свою за дцать метров - и ничем ты его не заставишь сесть за руль. Так что дело не только в штрафах, а в чем-то другом.
  Ответить с цитированием