Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 22:59   #22
ВАДИМ 53 ВАДИМ 53 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для ВАДИМ 53
 
В Клубе с: 15.03.2010
Город: В. Новгород
Авто: е60 lci 520d
Сообщений: 1,340
Поблагодарили 36 раз(а)
По умолчанию Re: Р18 разноширокие 42 стиль или шницер 3

Цитата:
Сообщение от Cherto95 Посмотреть сообщение
Потолок за 12, без громкой связи, со словами: "тут подпили, там вырежи и подкрась, руки если не из попы растут", предложенный мне в ЛС все еще поднимает настроение.
тебе предложили в личку потолок под люк, но без громкой связи. по поводу громкой связи - если перевернуть лючёк на котором кнопка держится, то ты обнаружишь заводскую выштамповку под громкую связь
надо просто прорезать по линии ножом, и всё. если ты сомневаешся что на заводе бмв делают както иначе, то ты очень наивен
соответственно дальше есть 2 пути - потратить 300р на новую заглушку, либо для особо экономных 100р на балончик краски
хочу заметить что так как я продавец, то назначаю цену я, ты лишь как покупатель соглашаешся, либо нет.
ты же развёл какуюто истерику в личке по поводу что тебя пытаются кинуть на 2кр, и потолков этих навалом по 10кр, и чутьли люди не на коленях тебя умоляют купить за 10, а я тут такой дерзкий посмел предложить за 12
а в итоге - потолок ушёл через 2 дня дома, сюда даже выкладывать нестал ибо стрёмно было что тк поломает, ты же 3 или какой там уже месяц ищешь потолок себе, и чтото походу на коленях никто не приползает к тебе с просьбой осчастливить его твоими 6-8кр
__________________
нет ведра, нет проблем

Последний раз редактировалось ВАДИМ 53; 07.03.2012 в 23:01.
  Ответить с цитированием