Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 15:25   #99
Ляксей Ляксей вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Ляксей
 
В Клубе с: 21.06.2009
Город: Яр обл, г.Рыбинск
Возраст: 36
Авто: Freelander 2
Сообщений: 1,752
Поблагодарили 77 раз(а)
По умолчанию Re: ABS

Доброго всем дня! У меня точно такая же история как у Roma999! ИТАК ПОВЕСТВУЮ: Сажусь еду, на маленькой скорости при нажатии на педаль тормоза сразу же работает ABS это выражается в мелких частых толчках по педали тормоза, при этом лампочки систем ABS и ASC не горят, затем набираю скорость раскручивая мотор до 3000-4000 выключаю передачу, а мотор обороты не сбрасывает, а наоборот ещё больше сам набирает, это очень раздражает т.к приходится включать 5 передачу всё время что бы погасить обороты. Но всё меняется и машина преображается как только загорается ABS и ASC, обороты падают моментально, ABS не бьёт по педали, вобщем всё хорошо только лампочки горят и системы не работают. На диагностике показало что причина этому какая то посторонняя помеха код этой ошибки "64", в пояснении к этой ошибке пишется что она может быть вызвана, мобильным телефоном, радио волнами и другой такой хренью, мастер столкнулся с этим в первый раз и сам озадачился! :wasko: Друзья посоветуйте что сделать всю голову уже сломал! :14:
__________________
Да я с виду Шут но в душе Король, и никто как а я не может...
  Ответить с цитированием