Тема: BMW 535 2001
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 21:28   #75
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 535 2001

Катнулся сегодня на альпинке б10 4.6 (безваносной), ну что тут сказать .

Звук - (каты вырезаны, но сам выхлоп - полный альпиновский сток) просто ураган, сравнимо наверное только у Макса на эмке с новыми банками.
Подвеска - конечно после зубодробительных "коней + айбах со всякими распорками, стабами и полиуретаном" просто тишь, гладь, божья благодать. Хозяин все никак не мог понять, чего я крадусь через всякие неровности\полицейские.
Свитч-троник - прикольная штука поиграться.
Комплектация конечно тоже оч. ничего - склад сидушки, стеклопакет, ДСП - жалко только без альпина прострочки, просто кожаный комфорт салон по заказу немца, по винукоду.
Движок - тяжело конечно на глаз оценить его живость, работает вроде ровно, но он безваносный и по сравнению с ваносным м62, на низах очень тупит (по крайней мере данный конкретный двиг).
Если на ваносном на коробке в XS режиме машина пинается прямо под попу при касании педали, то тут нет, но когда он раскручивается, то ты получаешь неописуемое удовольствие.
Наконец-то я понял, что именно такое "тепловозная тяга", когда она раскрутился, то дальше он просто глотает километры в час и по ощущениям сбавлять темп разгона и не собирается.
На том же ваносном 3.5 очень чувствуется недостаток в лошадях.

Короче,[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] рулит, лично я в восторге, мощная удобная машина, при этом на которой можно ездить и зимой.
B10 V8s наверное тогда вообще просто оргазмическая тачка, если от 4.6 такие ощущения.

з.ы. но естественно стремление к стоку и идеалу на альпинке будет подороже, а нв v8s тем более (к примеру альпиновские полоски на борта оригинальные, наклейки - 300 то ли евро то ли баксов, но скорее всего евро; альпиновские буковки на багажни - 200+ евро за комплект)
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 29.01.2012 в 21:36.