Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 15:09   #3564
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
Булат77, не так - подход к продаже. Это просто некрасиво. Договорились об одном, а получается другое.
Вот представь себе ситуацию. Ты мне продаешь потолок за 5р, мы с тобой договорились уже обо всем, я приезжаю к тебе, а за время пока я еду ты посмотрел цены и понял что другие продают его по 10р. Потом я приезжаю и ты мне говоришь мол я тут чето продешевил, так дешево не отдам давай за 8 и заберешь его. И кто будешь после этого? Правильно, нехорошим человеком.
Просто в данной ситуации потраченное время поездки к тебе равносильно потраченному времени поездки до банкомата и тп.
Меня как должно волновать то что ты продешевил там и тд, тем более когда человек отдал деньги? будь добр, исполни обязательства. А так вилять жопой не то чтобы некрасиво, а просто не по мужски.
ПС, тебе просто как виртуальный пример привел, в реальности к тебе отношения не имеет)))
всяк бывает. но продавец, надо отдать должное- вернул деньги без вопросов. а не скрылся в неизвестном направлении.
поездка до банкомата не равносильна поездки ко мне. если только ты не живешь в 2 минутах ходьбы до меня. (это образно).
в данной ситуации я не вижу ничего страшного в несостоявшейся сделке. тем более, чтоб об этом писать на всю Россию.
  Ответить с цитированием