Тема: Почему???!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 23:52   #46
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Почему???!!!

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Вот что то не пойму я тебя Сань.
Многие по простоте душевной считают что тебе по товарищески не затрудняет сделать благое дело, а сейчас ты как бы недовольствуешь что тебе не заплатили?
Или ты так стесняешься сказать в слух об этом?
ну если по простому то примерно так выглядит: есть люди в тусе, которым считать ошибку, потушить джеки чана, отключить или прописать что-то мне не заподло и совесть меня не грызет по поводу денег каких-то в этом случае, я даже как то и не задумываюсь даже о каком то вознаграждении и т.д.....но когда подлетает чел, которого я первый раз вижу и говорит: О! у тебя комп, а мне тоже надо, а че те в падлу ну и т.д....тут уж извините

Цитата:
Сообщение от paradoXX Посмотреть сообщение
знаю нескольких мастеров, которые приходили к такому же вопросу как и у тебя. видимо это обыкновение. слишком тонкая грань между тем что сказать цену неудобно иногда бывает и тем что многие не думают о том что и оборудование денег стоит, и семью спасибом одним не накормишь.
если я особо никаких усилий не прилагаю, а делаю что-то что укладывается в 10 минут, тут уж можно и отказаться от денег (зачастую так и происходит, люди которым я чем то помог думаю могут это подтвердить), хотя почему то их особо не предлагают.....а считают что раз я в клубе, значит просто обязан всем помочь, а раз не помог то козел

начались эти мысли все с письма в личку от одного соклубника, типа ему сказали что у меня есть комп и он хочет чтоб я уделил ему время. а когда я сказал что цена вопроса будет зависеть от того что надо сделать....он очень удивился что я еще и о цене какой-то упомянул, он думал что я всем все бесплатно делаю.....это и возмутило.
почему-то он постеснялся отписать свое мнение в этой теме, хотя заявил что не такой как все.....ну вот такой культ личности существует у некоторых
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
  Ответить с цитированием