Тема: 5 серия E60,E61 (2002 - 2010) Покупка BMW e60, до 800к
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 13:56   #40
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Покупка BMW e60, до 800к

Цитата:
Сообщение от Longman Посмотреть сообщение
Оливковый цвет на большого любителя. Вон, дуюловеми так и не продал по моему. Хотя машина хороша и ценник был очень невысок. Я даже думал ее взять, но потом в своем городе увидел в таком цвете Е60 и понял что нет. 60-ка не для этого цвета. Шисятка должна быть черная.
Вова сам не знает продает он ее или нет Машина у него да, нормалды. Но с цветом я все же не соглашусь! Когда я купил свою то сомневался, как и ты сейчас, в этом цвете. Даж как то подумывал еще тогда ее продать и смотреть в сторону черного. Но сейчас у меня эти сомнения давно ушли. За черным цветом все же надо ухаживать. У меня например нет такого большого уже желания каждый день натирать ее всякой разной химозой (ну я образно). Вот салон темный - это единственное что мне не хватает. ну и комплектации такой я думаю ни у кого, кого я знаю, нет. Это если брать суммарно в рассчет и штатную и дооснащение

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
прям легенда за легендой ))
эт как Мохаммед Али и Кимбо Слайс
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
  Ответить с цитированием