Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2018, 15:31   #29
Maкс113
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нужны помощь с принятием правильного решения

Цитата:
Сообщение от guselnikov Посмотреть сообщение
Возможно что то подобное уже создавалось. И так, господа, такая проблема: взял е39 мотор м52б25 автомат. При переоформлении сталкнулся с тем что мотор стоит м52б20!!! Мне сказали что из-за несоответствия данных не оформим и катись ставь мотор 2,5 и приезжай. Все говорят ставь мотор от 2,8) он по ярче будет. Так вот, немного гугла и я узнал что моторы 2,5 и 2,8 литра вроде как ничем не отличаются, только ходом поршня. Изначально, в голове прикинул план: взять блок от 2,5, там будет мне нужная маркировка s256, а поршневую от 2,8. И вроде я получу как бы то что хочу. Но встанет ли гбц от 2 литров на то что я соберу? Весь пластмасс под капотом стоит от 2,5 литра.
Как бы вы поступили? Что бы собрали. Денег не много но хочу сделать КАЧЕСТВЕННО а не как попало. Понимаю, что бы сделать качественно нужно поставить 2,5 оформить и менять на 2,8) Так же предложить помощь в оформлении машины, но цена в 10к - многовато!
Жду ваших советов
Продай её какому нибудь студенту, а симку потом выкинь. Я всегда так делаю, можешь не благодарить
  Ответить с цитированием