Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2010, 20:02   #23
Alien540 Alien540 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 24.01.2010
Город: Москва
Авто: BMW 540
Сообщений: 439
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Повышенная компрессияю.

спасибо

а Винс что-то этот ругают, не советуют им форсунки промовать, вот выдержка из статьи
Нельзя обойти вниманием широко распространенную марку Wynn's (WINNS). Выскажу свою личную точку зрения.
Неоднократно слышал мнения, что после промывки Wynn's (WINNS) не было никакого эффекта. Это вопрос к тому, где и у кого Вы промываете топливную систему. Поменяйте диагноста. Эффект от промывки есть. Вопрос в последствиях. Многие диагносты признаются, что моют им просто по привычке.
У меня много вопросов по этой жидкости. По технологическому процессу после её применение надо менять свечи. Они забиваются одной из составляющих этого препарата. При этом кислородный датчик (лямбда-зонд) и катализатор не страдают. Непонятно. Физику все знают. Понимаю, что если в процессе обработки забиваются свечи, забивается и всё остальное на пути следования. Автосервисы в этом не признаются никогда. Им выгодно, что через какое-то время всё это менять. Понятно, что клиент, сделав промывку Винсом, никогда не свяжет этот процесс с тем, что спустя какое-то время из строя выйдет кислородный датчик или катализатор. По версии продавцов Wynn's эта жидкость для промывки сертифицирована в Европе. Кто может показать сертификат, и от какого он года? Насколько я понимаю, эта жидкость была разработана для карбюраторных двигателей. Готов принять аргументированные возражения. Покажите сертификат автопроизводителя.


раз он такой ядреный, надеюсь раскоксует мои колечки и каналы маслоотводящие
а что за профессиональное промывочное масло?
  Ответить с цитированием