Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 14:08   #43
Borcsh Borcsh вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 09.07.2012
Город: Москва
Авто: трёхлучевой 123-й
Сообщений: 43
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Купить нельзя отказаться

Цитата:
Сообщение от AlexJones Посмотреть сообщение
Отдельно отмечу объем салона туринга и его практичность:
- 1.5 кубометра!!!
- пол ну почти ровный, боковины особо не мешают перевозке
- от передних сидений влезает два метра груза, в высоту около 60-70см
- возил брус, плитку, холодильник и гору всего остального!!!
- отлично для выезда загород - спокойно ночуют два умеренно стройных взрослых и несовершеннолетний ребенок
- желательно наличие люка, имхо поважнее чем шторка, аргумент про тонировку дельный
- удобна отдельная верхняя крышка багажника - позволяет плотно набить барахлом, да еще и сверху под завязку
- очень удобно возить животных сзади, понятно что не хомячков)))
Так что, если это все для тебя актуально - только туринг!!!!
Только вот не уверен, что за 200-300 это возможно((
Батенька, да вам в PR-отдел прямая дорога! Перевес в сторону универсала становится всё прочнее!=)
Про ночёвку - аргумент не для меня (рост 2,05 намекает мне, что выспаться получится плохо. хотя, если калачиком.... ) И про хомячков не согласен - почему это я в собственной БМВ не смогу перевозить хомячков?! Может у меня этих хомячков как раз полтора кубометра! Имею полное право!

Что же до бюджета - тут да - до меня уже донесли ту мысль, что иметь нужно 300-350тыр (это если дорестайл года 97-99) +где-то 100 на различные доводочные напильники. Т.е. ориентироваться имеет смысл, в среднем, тысяч на 400.

Что же касается (не к столу будет сказано) ниаксила, тут у меня свои соображения (поправьте, если неправ) - иногда приходится долго ездить без дозаправок и частенько заправкой становится "вон та, самая ближняя, в двух километрах". А, как я понял, ниаксил ушатывается именно из-за повышенного содержания серы в топливе качества "неочень". Так что, если я правильно всё понял, мне он противопоказан. Но всё же хотелось бы уточнить про "свои моменты" у ТУ моторов
  Ответить с цитированием