Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 04:12   #298
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Мирзаеву дали всего два года

Цитата:
Сообщение от Johann [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
дык я спрашивал, я в лицо то не знаю вас. кентушка обосрамшись... танюшка тоже куда то пропала внезапно.. жека резко из бутова стартанул в неизвестность.. мне делать нефиг тока за вами гоняться чтоли?)
Соскучился чтоль? Танюшка пересела на другую марку. Так что делать мне пока здесь особо нечего. Да и посты твои давно вызывают у меня рвотный рефлекс.
По поводу того, что ты не знаком с Кентом - ложь.. Вы знакомы, и виделись на моей памяти раза 2, как минимум. Учитывая мои, не слишком частые, посещения встреч. И, надо сказать, выглядел ты на фоне Вовки весьма уныло.

[ВQUOTE=-КенТ-;720540]ну и подъитожу личностный портрет данного персонажа:мудило ты ,Иван,причем с большой буквы!!!!Уверен,что ты своего ”учителя жизни” найдешь,взирая на него с той лужи,в которую хотел посадить его,это дело времени.Все мудилы именно к этому и приходят.Ринат,что ты ему доказать-то хочешь? У меня с этим конфликт давно и в лицо он меня знает,и на встречах видел,только вот стоял скромненько и тихинько в сторонке,охранял свою пуповизну земли.Я даже подходил к его ведру оценить авс бампер,стоял молчал и бОн тут крутой,всех он гоняет и бьет,при этом сидит дома и читает книжки,видимо в иной реальности чел живет,в книжной.[/QUOTE]
Не могу согласиться со всем.. но в общих чертах - пожалуй, близко к истине.

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
хотелось бы небольшую ремарочку вставить касательно моих привычек и вообще мировозрения.
знаете парни, я не стыжусь сказать что детство и особенно юность провел между школой, библиотекой и боксерским залом. тусовки-гулянки меня мало инетерсовали, тк мне было просто жаль тратить свое время на это. после школы я получил сначала одно высшее образование, параллельно спортивный разряд, потом уже работая - второе высшее и сменил бокс на железо. сейчас продолжаю учить второй язык и параллельно получаю сертификаты ФСФР. в результате в 32 года я нахожусь в отличной физической форме и имею очень приличный доход. возможно я не все делал правильно в жизни, но уж точно не вам - жирным слесарям и малолетним задротам мне об этом говорить.

я думаю обсуждение моей персоны на этом стоит закончить.
Обсуждение твоей персоны давно бы пора закончить. Но тебе оно нравится. И ты его начинаешь каждый раз.