Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Замена штатной магнитолы на 2DIN
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2012, 14:31   #71
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Замена штатной магнитолы на 2DIN

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Непроблема ниразу - винт SSD и ему на холода параллельно, как и на вибрацию. По-поводу звука - ЮЗБ звуковуха и самый обыкновенный ЮЗБ же удлиннитель - ведёшь в багажник и для пущей экранированности прям в усел её и врезаешь


Не нужны эти провода, если ты знаком с оббревиатурой miniITX - ВСЕ железо прекрасно уместится под торпеду за моником - проблем с перегревом не будет, т.к. рассеиваемая мощность процессора и видеоадаптера в одном чипе не более 16-18Вт.

Я понимаю, что пока все это на уровне трёпа - пока что я подобрал комплектуху и прикинул все на бумаге, но что-то до музона руки доходят в последнюю очередь (тачку делаю преимущественно сам - два дня жарился тока с вакуумником из-за дождя) Жду недождусь, когда в Мск появятся платы nanoITX - их вообще в 1дин мафон можно упихнуть
Если честно - сделал бы как автор, но нехочу печку пилить и с мультирулем непонятки)
ну стоял у меня ссд на 30 гигов.за 3тыщи рублей а ссд хотя бы на 128гб стоит 7тыщ.бюджет-сразу возрастает))
и что ты на эти 128 гигов много запшешь?
не забывай ссд еще достаточно не надежны-у меня с ссд кингстон слетала система 3 раза,причем отнес в гарантийку его тестили никаких косяков не нашли.выкинул нах этот ссд.оставил ноутбучный IDE.но он не так виброустйчив.
ну и что ты построишь на miniITX?проц наверное atom поставишь?
какие возможности расширения?никаких- меня например интегрированная звуковуха не устраивает.у меня стояла сreative sb audigy 2.звуковуха хоть и старая но звук офигенный.можно конечно юсб звуковуху-но куда ты ее запихнешь?
приличные юсб звуковухи тоже по бюджету бьют сразу.
а ТВ наверное тоже захочется?еще юсб тюнер будешь докупать?
потому что все стандартное не влезет в твой мини ИТКС)
и вообще сомневаюсь что ты miniITX запихнешь в торпеду)
и не забывай про помехи от генератора с которыми ты скорее всего наипешся-во превых по звуку,во вторых по картинке на мониторе.

Последний раз редактировалось ChipX; 10.06.2012 в 14:33.
  Ответить с цитированием