Тема: 528 МКПП
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 21:52   #28
Svyatoslav Svyatoslav вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Svyatoslav
 
В Клубе с: 03.12.2011
Город: МО
Возраст: 40
Авто: Е39->Х5. Случайно Saab 9-5 AERO и Toyota Camry
Сообщений: 1,723
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: 528 МКПП

Цитата:
Сообщение от alenkaonfire Посмотреть сообщение
Приехал сегодня в Москву, машина поехала после сервиса.
Проблема была в ГРМ Что и как - я хз, главное что деньги заплатил
Попутно хотел поменять топливный фильтр и задние стойки стаба, вместо этого поменяли фильтр на filtron + поменяли ПЕРЕДНИЕ стойки стаба. За чьи деньги - угадайте сами Предложили перекинуть обратно, вощем забил, итак в командировке/ дороге устал.
Далее приключения продолжились и я получил под зад, итог: пару царапок на бампере, парктроник чуть-чуть не задели. Проблему будет решать сервис. В общем, посмотрим
Также приговорили дмрв, я и сам замечал, что экономайзер и на низах иногда чуть тупит. Уже лежит VDO, завтра буду ставить. Заодно заеду в гаражах на эсткаду, посмотрю, что внизу наковыряли. В выходные опять туда же поеду Если опять не пойдет, придется искать другой.
Единственное, что оправдывает, со всеми 4 машинами, которое были до этого у меня все начиналось схожим образом.
Какая проблема с ГРМ?!?!? Задняя подвеска вся ОК была. Передние стойки стаба да, подходили к замене. Расходомер на основании чего приговорили? Расход топлива за 13л никогда не переваливал при активной езде. Сервисмены точно компетентны???
А в зад как так?

Последний раз редактировалось Svyatoslav; 28.11.2013 в 21:55.
  Ответить с цитированием