Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 00:38   #26
бульдозер бульдозер вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для бульдозер
 
В Клубе с: 05.04.2008
Город: М.О.Дмитров
Авто: х5
Сообщений: 172
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: сделал рестайл из дорестайла

[quote=Андрюха]
Цитата:
Сообщение от "бульдозер":1fjjafpk
итак расскажу немного из жизни авто
что ремонтировал,что добавил,что изменил.итак пробег 268 000 по спидометру(в реале 368 000 и еще говорят что заграницей не скручивают,врут,все врут.машине 11 лет,делим пробег и получаем 33 500км в год что более чем реальность.),в России 4 года в одних руках.пробег по РФ 168 000.по мотору менялись тока маслосъемные колпачки на 198 000км и все.расход масла где то 2.5 литра на 10 000,я считаю эт нормально,т.к.езжу резво.из подвески менял тока передние стойки,задние гуммилагеры,передний левый верхний рычаг,рулевые тяги с наконечниками,стойки стабилизтора перед и зад.все остальное не трогал пока,потому что все ок,и почему некоторые говорят что на БМВ слабая подвеска?не правда,езжу не только по городу,2 раза в Архангельск ездил,а это просто дорога смерти блин,10 раз в Питер и 2 раза на юг,все ок,поменял тока то,что написал.ниче не гремит,за искл рейки,но гремит оч оч тихо она,все никак времени нет махнуть,вроде не раздражает,но не люблю когда в салоне какой либо малейший писк.самое главное поменял АКПП,но это я сам закосячил,забуксовал зимой сильно вот и все,ну да ладно,зато душа теперь спокойна,коробка работает оч четко.
за 4 года поменяно 2 лобовых стекла
2 раза делал тонировку,т.к. в первый раз сделали видимо не особо хорошой пленкой,в общем выцвела она оч быстро.
за 4 года 2 раза красил капот от сколов,1 раз бампер пер и зад,и двери пер и зад левые от сколов и крыло переднее.
а еще вспомнил.поменял на 220 000км бензонасос,помпу,термостат,ремни и ролики все.

что добавил
салонное зеркало с затемнением
омыватель фар
ксенон ближний ,туманки,дальний.
кольца в приборку
докупил сд чейнджер
подогрев заднего дивана
подсветка ручек внутренних
парктроник зад
стойки дверей в черный покрасил с лаком,фото прилагаю
хром полоса на багажник,спойлер струна,реснички
чет полюбому забыл,если что еще вспомню допишу
чёт складывается впечатление,что через какое то время она будет висеть в продаже[/quote:1fjjafpk]
не Андрюх,в продаже она висеть не будет,буду ездить пока вместе с сиденьем не вывалюсь :lol: че ее продавать то,не вижу смысла,хочется конечно х5,но ее оставлю,пусть будет две машины.
  Ответить с цитированием