Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 11:59   #182
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Как я менял МСК в Лантехе (много букв).

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
1) По поводу темы, никто ничего не определял, но по факту так и есть.

2) Причем здесь двигатель ))
3) Про двигатель и прочее на примере моей машины и машины Кеши все уже сложили себе мнение по поводу сервиса, и по поводу барышень я же не говорю что они в принципе офигенные, а говорю, что вчера было что-то с чем-то
4) Более того, я кажется не показывал здесь положительное отношение к Лт после капремонта. У меня есть определенные претензии по технологии ремонта ДВС к Лт и об этом все знают, в т.ч. и Лт. По поводу сервиса, качества обслуживания и прочих дел у меня тоже есть определенные идеи претензионного характера, которые я уже неоднократно озвучивал различным людям, в т.ч. и в сервисе.

Суть сих изречений в том, что не надо меня обвинять в том, чего я не говорил.

(это если без эмоций, но эмоции есть и иногда рвутся наружу, и они отнюдь не положительные).

К примеру с Серегой я уже говорил много много раз о своем взгляде на происходящее (о качестве ремонта, об обслуживании и прочем) и с многими одноклубнями говорил, так что мое отношение к нынешнему состоянию Лт известно всем кому надо, а если у кого-то складывается ложное впечатление, пообщайтесь со мной лично или почитайте внимательно, что я пишу.
1) тебе кто дал право за других говорить говори и отвечай за себя, за других не надо не ну мля....
2) уже несмешно
3) вот и поеду теперь туда, хороший пиар, обязательно
4) за просто так тебе никто ничего и не говорит, надоели уже дифирамбы похожие на призыв, и читаю более чем внимательно уж поверь