Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 10:47   #23
Andrei Andrei вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Andrei
 
В Клубе с: 08.10.2009
Город: Казань
Авто: E39 523
Сообщений: 374
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Говорят дорого машины продаем...

Меня бесит, когда человек продает ухоженный автомобиль, например 530 2002 в идеале за 500, а люди говорят, что дорого, что понятно хорошее состояние, но года своё берут, и тыкают на e39 за 230, за 250 и сравнивают с ними. Бесит, что не понимают, что состояние автомобиля должно оцениваться, и стоить идеальный авто должен дороже. Тыкают на то, что за эти деньги, можно много новых купить, а здесь типа старое ведро. Бесит! Бесит! И потом увидел, как за цену УХОЖЕННОГО e39, продаются сомнительного состояния почти 30-летние 6-ки. И вот это меня удивило. Вот почему именно 6-ки?! Почему хотя бы не 8-ка?! Она ещё более редкая. И ведь наша e39 в идеальном состоянии уже тоже большая редкость! Но нет же, млять, древняя 6-ка, Ооо, это ДА, Дастишфантастиш, стоит платить, а e39 в топку, их же много, а особенно в идеале, на каждом углу!!! БЕСИТ!
ps.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
И ведь купят же!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
не говори !

Просто автор видимо хочет в перспективе удачно впарить свой чудесный 39 96 года, тыщ так за 700, ну еп, это же БМВ
Ты неправ! Свою личные, неправильные выводы оставь при себе! Что-то думаешь?! Зайди в личку, спроси, если на 100% будешь знать что и как я хочу, тогда и можешь писать открыто. Не знаешь на 100% - держи рот на замке! в данном случае руки привяжи!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Я думаю что уже в продаже хлам 96г за 500 тыщ
По-моему, то, что кто-то где-то выставил на продажу хлам 96г за 500тыщ никак к теме не относится, и тем более не относится то, что ты об этом думаешь. Я тоже много о чем думаю, вот создай теме о хламе и там думай.

Последний раз редактировалось Andrei; 15.05.2011 в 10:49.
  Ответить с цитированием