Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 18:44   #68
Dr Gonzo Dr Gonzo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dr Gonzo
 
В Клубе с: 19.08.2009
Город: Гудермес
Возраст: 39
Авто: BMW 520i (1998 / 03) MB e500 2007
Сообщений: 764
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: про расула и мертваго студиуза поговорим чтоли?

Цитата:
Сообщение от bashka Посмотреть сообщение
в ситуации не при чём. на счёт национальности отвечу цитатой одного полика,который на мой взгляд прав. «по 282−й сидят только русские, а нацмены никогда». «Если русский убил таджика, его будут судить как за убийство на национальной почве, а если таджик русского — то только за убийство. Русских наказывают в два-три раза жестче, чем нерусских»

я имелл в виду то что если бы всё было наоборот, то залогом бы дело не решилось.
откуда такие данные? с такой уверенностью пишите. (и еще, таджики это не кавказцы, это азиаты, и тем более не дагестанцы, каковым был Расул, а если точнее аварец. Дагестанцы чеченцы это совершенно другого менталитета , характера, поведения люди). В этой стране наказывают слабых людей, вне зависимости от нации (и если посмотреть с нашей стороны то русским делают боьше поблажек).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Колпак Посмотреть сообщение
ну тогда посидит,что такого,всякре же случается,но я бы тоже жёстко отреагировал на его месте,бесят когда так подкатывают к девчёнкам,тем более если она была бы моей
Я согласен, заслужил отвечай. Но зачем судить человека по нац принадлежности, и тем более оскорблять.
__________________
Становясь червяком потом не удивляйтесь, что вас раздавили.