Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) В активном поиске Е39 523/525/528/530
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 18:29   #63
Longman Longman вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Longman
 
В Клубе с: 13.07.2010
Город: Казань
Авто: Е39 М54В25 ручка,2001,седанка
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: В активном поиске Е39 523/525/528/530

Только что смотрел 523 99 года,кузов живой и вцелом авто неубитый,комплектуха что надо,но есть три НО которые меня остановили от покупки .
1) в каждой чашке по три (а в одной четыре)дополнительных дырки под опорник,при этом передние колеса стоят домиком(как задние)...Причем правое сильнее... И там где гайки затягиваюся металл чашки как бы согнулся....Короче этот адовый колхоз нужно видеть. че за хрень я не понял.Но я думаю что если так гонять дальше и до трещин недалеко...
2)Температурная стрелка стоит на 2 мм вправо,хозяин говорит что это нормально и он так ездит всегда.По моему это постоянный перегрев.
3) Тормоза странные,давишь-давишь а они как вата и нет нормального замедления.... Даже работу абс вызвать невозможно никак (на улице шел дождик)

...Не буду писать про отдуши замятый порог слева,убитую кулису и когда разгоняешься на 1-й какая-то вибрация на рычаге идет. У меня этого ничего не было,все работало четко.

Добавлено через 2 минуты
Я бы уже из за чашек не купил,там еще когда сверлили расцарапали вин-код,а менты ой как любят такие авто на доп.экспертизу направлять....
__________________
-=Скорость еще ни разу никого не убивала- убивает внезапная остановка=-