Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2012, 19:24   #1
ZAZA вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для ZAZA
 
В Клубе с: 05.09.2011
Город: Костанай
Авто: 528 е39
Сообщений: 480
Поблагодарили 1 раз
Red face Дымит ужасно! Посоветуйте, нужно ваше мнение.

У меня выл КВКГ, где то на сайте вычитал что если отсоединить клапан и заткнуть все щели и завести двс, и при этом двигатель будет работать ровно то значит КВКГ у нас не рабочий.
Знал что КВКГ воет решил так попробывать так как разбирая КВКГ то вижу что мембрана там целая и почему воет не мог понять, ну вот заткнул вход на клапанной крышки, а затем на впуске куда сам КВКГ всовываеться решил завести, машина не завелась, но я забыл заткнуть сопун который идёт к щупу и от туда потекло масло(((! Затем поставил КВКГ на свои места подсоединил всё кроме патрубка от КВКГ который идёт к клапанной крышки, тоесть вход на клапанной крышки заткнул тряпкой, и патрубок квкг заткнул тряпкой, завожу мотор и Вижу КАК ИДЕАЛЬНО И СОВЕРШЕННО РОВНО СТАЛ РАБОТАТЬ ДВИГАТЕЛЬ))), после решил проверить может и тяга у меня появилась так как она у меня исчезла в эти дни пудто бы машина дышать не может, выехал- проехав метров 100 вижу что взади ввалит дым и нечего взади не видно, остановился открыл капот и убрал тряпку которой заткнул вход у клапанной крышки и патрубок квкг, и рванул обратно домой в гараж! В итоге тяги нет! двигатель обратно трясёт! и ещё плюс ВАЛИТ ВЗАДИ ДЫМ цвет дыма описать не могу просто белый чтоли!
Вообще расход масло у меня 4литра на 2000км. если поставить машину на склон то первая передача не держит.... планирую делать копиталку ближайшие месеца!
Скажите КВКГ оригинал сейчас покупать? или можно так поездить до капиталки? и вообще можно мне ездить? хуже ничего не будет? и дыметь она временно будет типо попало масло в колектор или всегда теперь дыметь будет?

Чтобы уметь что то делать нужен опыт, чтоб получить опыт нужно что то сломать
__________________
Интернет магазине автозапчастей и аксессуаров
www.detalavto.kz