Тема: Мечты.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 01:55   #71
serawood serawood вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для serawood
 
В Клубе с: 15.06.2012
Город: Москва
Авто: Land Rover
Сообщений: 15
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Мечты.

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Превед.
И тебе превед...

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Чешки такие прелести, что наши отдыхают на лавочке с семкаме
Кстати вот ни хрена... Чешки вообще не айс... Одну только видел красивую... Но на самом деле, не во внешности дело. Главное то, что внутри...

Цитата:
Сообщение от Ikreneka Посмотреть сообщение
Цитата:
Абсолютно согласна.
Иначе, потом будет винить и себя, и ее.
Вот вообще не правда! Ни когда такого не было...

Цитата:
Сообщение от Ikreneka Посмотреть сообщение
Цитата:
Это и будет. Причем раньше, чем она ему надоест.
А вот над этим можно и нужно работать...

Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
Возможно, ему хочется разделить свою мечту с кем-то.
Это правда... И, возможно, изначально мечта включала в себя некий объект сопереживаний, как положительных так и не очень... Только сверх-эгоистично настроенные личности могут осуществить свою мечту, и ни с кем не поделиться радостью, от её осуществления...

Цитата:
Сообщение от capt.yesterday Посмотреть сообщение
я думал такие истории в сопливых сериалах бывают. а тут жизненная ситуация... смешно это...
Обхохочешся...

Цитата:
Сообщение от Ikreneka Посмотреть сообщение
Крайне редко бывает такое, что отношения на протяжении многих лет не изживают себя.
Если так рассуждать, то вообще не стоит заводить ни каких отношений. Никогда. Ни с кем.
Я думаю иначе. Если мы живем, то мы ищем. И нет гарантии, что мы найдем то, что нужно. Но если не искать - не найдешь ничего. И я не верю, что человек сможет прожить жизнь и не включиться в поиски, ибо это в человеческой природе - искать для себя счастье. Но времени у нас не очень много. И заблудившись (под влиянием негативного опыта, например) в ложной философии, можно, неожиданно, оказаться в ситуации, когда ресурсов на поиски этого самого счастья уже нет... И это самое печальное, что может произойти...

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
потом хотят расстаться, но не могут потому, что кому-то надо уйти на улицу бомжевать, а тут борщ, койка,
Тут, кстати, тоже бывают исключения...

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Да и совместное проживание разбивает этот образ уже на третий год в хлам.
В основном - да, но случаются же ситуации, когда люди счастливы друг с другом всю жизнь... Редко, но случаются... А если не пробывать - то и не получится... Если изначально внушить себе, что это невозможно, то какой смысл в отношениях вообще? Неужели кто ни будь из вас выбирал себе спутника жизни, предполагая, что это всего на три года? А что потом? Новый поиск? Снова на три года? Не смешите...

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
все равно когда-нить мужика потянет налево и все развалится.
Руководствуясь исключительно своим опытом (а по этому исключительно ИМХО), могу сказать, что нет, не все равно. Существует такое понятие как неприемлемость некоторых вещей и поступков.

Цитата:
Сообщение от sotn Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что не совсем в тему, а на* он такой тут нужен?
Пусть валит и не появляется тут.
Девке респект, че в Чехии делать, интересней нашей Родины нет и не будет!!!!
Не понимал никогда людей желающих свалить...
Вам, вообще удачи...

Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
Да уже всё у нас плохо. По крайней мере, хуже становится на глазах. Я люблю свою страну, но я хочу чтобы дети мои(которые когда-нибудь будут) жили в нормальных условиях.
С вами согласен полностью. Я - русский. И я горжусь этим. Но (не помню, кто сказал) - я ненавижу своё государство... И я не хочу всю жизнь провести под прессом. У меня есть опыт общения с европейцами и, поверьте на слово, отношение к человеку в Европе не сравнить с нашим...

Цитата:
Сообщение от sotn Посмотреть сообщение
ИМХО, кто хочет сваливать, пусть валит, на* такие не нужны,
И свалят, уж поверьте... А оставшиеся могут еще триста лет строить государство российское... Удачи им. И сил...

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Это называется КВАСНОЙ ПОТРЕОТИЗМ
Ты еще забыл упомянуть великий народ, который войну выиграл (можно подумать это были соревнования).
+100500

Последний раз редактировалось serawood; 16.06.2012 в 02:52.