Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 20:52   #4837
312 312 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.02.2010
Город: г.Москва
Авто: е39
Сообщений: 120
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
Не вдаваясь в подробности скажу, что внешне машина обливалась и перекрашивалась не раз, капот недавно. Качество всего этого действа было по принципу где дешевле сделают. Кое где притиры и царапины. О ровности зазоров понятия тоже никакого.
Под капотом течет антифриз в районе расширительного. Бачек гура стандартно. Под крышкой маслозаливной довольно сильный налет, я имею ввиду не на ней, а если глянуть глубже. При открытии ее изменения в работе мотора вобще никакого. Подтеков масла явнях нет. Со слов хозяина масла не жрет вобще. Оптика вся затертая.
В багажнике грязища и лысая как коленка запаска.
Салон прмерно такой же как багажник, сидухи просижены все, но и к тому же кожа довольно хорошо поцарапаная практически везде. Карманы сзади передних стдух оттапырены навечно. Электрорегулировка водительского не работает ваще никак (типа разъем отошел). Парктроники мертвы. Автоопускание пассажирского стекла не работает. Зеркала мертвы и в коррозии. Кондер работает Гур гудит.
Пиксели на приборке не то что умерли, они еще и испарились походу. Данные не различить никакие, включая пробег, да это и не нужно, он все равно скручен и этого даже не пытались скрыть.
Я думаю достаточно?! Или еще нужно?
Мдааа... такое ведро , за такие деньги. Нет слов.

Народ, а эту [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ни кто не смотрел? Висит уже месяц, наверно дрова такие же , как и предыдущая авто.