Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2010, 18:14   #127
Костян528 Костян528 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Костян528
 
В Клубе с: 27.11.2008
Город: Королев
Возраст: 56
Авто: BMW850,318,Х5
Сообщений: 483
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: А ты платишь транспортный налог ?

У нас образовался один защитник правительства с его Еба....ми законами! Юрий,я полностью с Вами согласен в том,что каждый должен выбирать себе то,что может позволить! Но я себе позволил 850-т с мощностью в 299 сил в ПТС еще в то время когда налог был 250 рублей! А потом какой то му...з...н,решил,что я плачу мало и я стал платить 25000 рублей,а потом еще и 46000 рублей!!! И как это расценивать? Я мог себе позволить,а потом не могу? Вот поэтому я считаю,что мне просто тупо залезли в карман! А еще я езжу на 850-й 4-е месяца в году по выходным и едва успеваю один раз поменять масло! Налог заплати,страховку заплати-и не простую,а побольше!!! как будто есть разница въедет в жопу Камаз или Ока!!!! И техосмотр-только на год!!! СЧИТАЮ ЭТО ПРОСТО ПРОИЗВОЛОМ наших руководителей,лучше бы принимали изменения в правила пропола грядок!!!
И еще по поводу налогов в Европе и Америке.В Европе можно оформить ТО на 6 месяцев,страховку то же,не платя при этом за 8 или 9 как у нас!!!,знакомый за ту же 850-ю в Германии платит 200 евро!!! В Америке вообще хотят поставить всем GPS навигаторы и брать налог соответственно тому сколько км ты нагонял!
А законным не платить налог считается не снятие с учета,а не пройденный ТО!!!
А вот теперь объясните мне тупому,почему я не могу искать не законные способы уйти от ГРАБЕЖА!!!!
Закон о внесении сумму налога в бензин НЕ ПРИМУТ!!! Правительство против.На хера ему быть за,если цены на бензин у нас остались с докризисных 154$ за барель и теперь при малейшем повышении от теперешних 70-80 с нас еще пытаются взять! Цену поставят любую,а мы тупо будем платить,так зачем же еще отказываться от дополнительной кармушки!!! Задача его,то бишь правительства латать дыры бюджета по другому,а не залазия в карман граждан бредовыми законами. Я за Греков!!! С удовольствием поучаствовал в таком Гондурасе.
__________________
е39,528АКПП,1998г-продана...
е31,850ci AC Schnitzer-редкими солнечными днями)
e46,318i,2000г.-продана
е46,318I,2003г.-продана
е87,116I,2005г.-гоняю.....

Последний раз редактировалось Костян528; 23.05.2010 в 18:18.
  Ответить с цитированием