Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2015, 11:13   #49
Иван90 Иван90 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Иван90
 
В Клубе с: 13.07.2012
Город: Мытищи,Строгино
Возраст: 33
Авто: E38 735
Сообщений: 1,672
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор мото новичку

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Меряй задницей - на что сядет. Я покатался по салонам, посидел на втыксе, голде (просто прикола ради), в-стрёме, варадере, валькирии, трансальпе, сутенёре и ТДМке - последний как родной! Сел, удобно, руки сами легли на руль, а ноги сами нашли органы управления - короче любовь с первого раза Сибишки не рассматривал и спорты тем более - по росту никак...
Сам первый сезон на мото катаю - 900 кубиков, пусть и не спортивных, но валит достойно Бюджет на экип рассчитывай 50р+-.
Рост 173
Вес 72 Думаю я буду на голде смешно смотреться))
А посмотреть по салонам идея,приеду с учебы и помотаюсь на выходных,все равно не к спеху.Экипировку кстати подбирать помогают в магазинах?А то я знаю что залог успеха это черепаха+боты+шлем не за 3-и копейки.А вот комбез обязателен?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
Какой сладкий ценник, если аппарат живой - это твой вариант. Но чудес не бывает
Где их диагностить можно?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vitalik888 Посмотреть сообщение
Рублей 300, не более.
Наверно ты прав.Лихо для первого раза.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
Большая кубатура, всегда имеет повышенный запас мощности не только по движку, а так же по ходовке и тормозам, там где 400ку 95 года начнет выводить в расколбас, какая нибудь 600ка года 2005 пройдет и руль не дернется.. Вот мой живой пример, я в 2006 году переоценил свой мопед(да да, убогие 400куб начала 90х) и ушел в бетонный забор, а ехал бы я даже на том, на чем езжу сейчас - даже очко бы не вспотело.
Вот я и хочу посвежее,в идеале года 2011-12 если б/у
  Ответить с цитированием