Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 16:54   #26
Денис Ворон Денис Ворон вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.04.2010
Город: Москва
Авто: Е39
Сообщений: 86
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Изучаю спрос на своего ПРАВОрукого 520i баварца.

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
Просто смешно когда сравнивают БМВ с япошками) а тем более смешно что чловек, походу просмотревший пару машин всего думает что за 450к можно взять 525 в ДОСТОЙНОМ состоянии
Вы не правы. Я прекрасно понимаю состояние машины после ее обычного осмотра. То что не найти идеала в таком возрасте - это точно. Но не убитых и вполне ухоженных машин приличное количество. Имею опыт эксплуатации и обслуги бмв, долгое время ездил на 330Ci. Так что о людях надо аккуратнее судить, это не тоже самое что судить о машинах.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] почитай отчеты Саши М60, поймешь, какой хлам предлагают за цены около 600к
Не везет, что тут скажешь. К тому же у Саши другие требования к будущему автомобилю. Мне нужна почти пустая на механике и далеко не 530. Я видел машины с полным отсутствием коррозии в характерных местах и в принципе по кузову, ровные и аккуратные (крашен один или край два элемента - в большинстве случаев переднее крыло). На 100% работоспособную БМВ 10 летнего возраста в России не найти, я не парюсь насчет устранимых недостатков (даже недешевых), лишь бы без потенциально прогрессирующих геморроев. Дай бог терпения педантичному человеку в поисках своего идеального авто.