Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 13:16   #69
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Понты дороже денег?! перенесено из юмора

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Был бы ты мадамой, я б ещё понял, как ты честно в 21 год гелик раздобыл)) А так - вопросов много
Да и в какие года это было, если кто-то ещё на гелик оборачивался?

Ко мне в старую 21099 и 21043 садились красивые девченки - это не от тачки зависит. Бап, которые на тачки клюют считаю не лучше тех, что за деньги. А вообще у тебя какой-то скрытый комплекс, раз ассоциативный ряд "понтовые шмотки/классная тачка/все оборачиваются/тёлки".
ты знаешь я вообще не любитель жарить в машине, гигиена и примета плохая(тачка сыпаться будет)
и я не имел цели снимать телок, не ради этого я брал себе внедорожник, тут другое дело, они сами туда залазили, я не хотел их там видеть))
а то что бабы клюют на машины и деньги - это природа, издревна девушки не хотели общаться с простыми ребятами, всем рыцаря подавай, это сохранилось и до сегоднешнего дня, даме нужен гарант защиты ее и ее детей, обеспеченыый и серьезный.
По поводу комплекса - это тоже природа, все мы хотим доминировать над другими, это инстинкты, да мы хотим хорошо выглядеть, хоошо питаться в хороших заведениях, встречаться с красивыми девочками, а не с кривыми бомжихами, ездить на бмв а не на логане, но не у всех есть возможность, они и кричат не люблю понты, не люблю айфон, мне и леново хватает по функционалу, кому то ведь и киа рио - отличный авто, кому то а8 - не машина.......ведь так?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Это идеалогически схоже с той картинкой, которая породила эту тему.
17 этажки в бескудниково....да не понтовый район, я знаю
  Ответить с цитированием