Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) ищу м5 е39
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 12:07   #111
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: ищу м5 е39

Цитата:
Сообщение от marinero Посмотреть сообщение
jigit, я даже представить себе не мог, что мой совет может так тебя задеть! Я действительно не был внимателен к просьбе не предлагать альтернатив. Не потому что мне все равно, а просто потому, что эта просьба была добавлена в заглавное сообщение позже. Я его не перечитал. Приношу свои извинения. Без смайлов.
к твоему совету я отнесся вполне спокойно... чье сообщение вызвало мои бурные эммоции я думаю ты увидишь не сильно напрягаясь...(я же цитаты ставил)...
да... и создавая тему я не думал что наступаю... ну туда....(куда написал Миша)..я то конструктива ждал...или хотя бы нормального отношения. (хотя и имел уже опыт общения сдесь на форуме)... а просто спи@#$#нуть что, мол "че тут понаписал... делай так и так и будет тебе счастье".. это конечно перебор... я не юнец, которому от папочки достался милион на удовольствия...я вполне сознательно делаю то, что делаю...и подобные попытки давать банальные советы меня раздражали, раздражают и, не смотря на все мои попытки поработать над своим эммоциональным интеллектом, в ближайшее время и будут раздражать.. хотя я и понимаю что это нехорошо..
полагаю, что, пока я не ушел в монахи, я еще неоднократно буду поступать нехорошо.... и это, черт побери неплохо..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от marinero Посмотреть сообщение
Миш, я никому ничего не предлагаю, ок? Меня позабавил Димин пост про салон, не более того. За совет не в тему извинился. На этом форуме сижу, т.к. являюсь владельцем всеми любимой Е39 )
jigit, сорри ещё раз!
еще раз... пишу - не в твою сторону там было максимум слов... а за понимание спасибо.
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора

Последний раз редактировалось jigit; 06.02.2015 в 12:30.