Тема: Сочи 2014
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 15:09   #415
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: Сочи 2014

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
ты давай полегче на поворотах, ок? я свое мнение высказываю. так же как и ты свое. если меня твое мнение не устраивает- я тебя продолжаю слушать все равно.
усе дошло?
Булат, без обид, если ты рассуждаешь о матче, посмотри его для начала.

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
блин! ну как сборная России, собранная из игроков других гос-в может играть слаженно???? как они за несколько недель могут научится понимать друг друга? да никак!!!! сборные СССР годами приигрывались. игроки и их тренеры жили этой игрой и командой. и вэтом случае- команда была КОМАНДОЙ!
Я так понял ты про сборную по хоккею пишешь, из игроков каких государств?, у нас все русские в сборной, играют в разных чемпионатах, в других сборных тоже самое, не вижу проблемы в этом. Сборной команды как таковой нет, она набирается и существует в момент проведения международных игр. Есть такой турнир "евротур", он как раз и существует для подготовки сборной. Единственное отличие сборной СССР было в том, что все ее игроки участвовали в одном чемпионате.
Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
в прошлом году Универсиада была в Казани. кто из Татарии был на Олимпиаде? никого!!!!! потому что денег нет отправить спорсменов туда. потому что с****или их.) и вы с пеной у рта доказываете, что все ништяк?????
отжег , в чем отличие универсиады от олимпиады знаешь?, походу нет. Самое главное, универсиада в Казани летняя была
  Ответить с цитированием