Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 19:53   #19
Knyaz Knyaz вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Knyaz
 
В Клубе с: 05.06.2009
Город: Moscow
Авто: Titan silver 530i M
Сообщений: 287
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anders Посмотреть сообщение
У меня М-54 (2.5) 2003г.

Авто изначально шло на 83-ем стиле 15 радиуса 225/60. Так вот - товарищ мой на 530-ой, на которую, как было замечено выше, ставится МИНИМУМ 16-й радиус, покатавшись на своей и моей сказал, что уже 16-й радиус ощутимо жестче на наших ямах-ухабах, и будь у него возможность - с удовольствием ездил бы на 15-ках. Что касается "логического завершения "прекрасной ходовой" 17-ками или 18-ками - то в качестве контр-аргумента также скажу, что ходовая настолько прекрасна, что 15-ками её точно не испортишь! (Летом по трассе 220 ехал на 15-ках и напрягов не было никаких). А вот 2 раза в год "кормить" сервисменов переборкой подвески после езды на 17-ках и 18-ках - увольте! БМВ люблю, но лучше "жене цветы, а детям - мороженое" куплю!
Ну по пряпой. я и 230 ездил на р-15, конечно нормально, но BMW славиться не этим.
Ну незнаю кто и сколько раз подвеску перебирает в год, у меня лично 3 года назад что то постукивало, я весь перед заменил, и всё. Прошлым летом 2 передних аммо сменил. Задние стойки стаба за 6 лет вообще не менял. Последние 3 года на р-18. - оч нравиться.
Раньше тоже думал- жестко будет, ходовку разобью, резина дорогая, с переда на зад не перекинешь и тд и тп., а попробывал и ни разочеровался не разу!

Последний раз редактировалось Knyaz; 06.12.2009 в 19:58.
  Ответить с цитированием