Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 12:47   #1551
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
ну и? для тебя 3тыс мож и не деньги, а для Санька деньги. Для меня тоже деньги. И что это ты за размеры непонятные сообщил? Явно не для 39 они. И даже не для е60))
Размеры для Мерса 220-го. Но суть не в этом, а в том, что никакой принципиальной разницы между 17 и 18 нету. Т.е. она есть конечно, но примерно такая же, как между 16 и 17, 15 и 16, ну и т.д. Грубо говоря каждый следующий диаметр - это плюс 25% к цене предыдущего. Ну да ладно, в общем то не суть уже. Это я все к твоему высказыванию про "18 для успешных" .


Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
По мне, так ремонтировать покрышку от грыж не имеет особого смысла...да, дешевле , чем новая...но это снова лотерея). Но как временное решение( год) , если покрышка дорогая, то можно...
Ну хрен знает... Не, если позиция такая, что резина и диски должны быть новые и без ремонтов, то соглашусь. Но это, как меня тут научили, "для успешных" А если выбирать между ремонтом своего колеса в нормальном месте и покупки бу, то я бы сильно подумал что из-за этого более правильно. Касается и резины, и дисков. Хотя бы потому, что покупаю бу колесо нет никакой гарантии, что его не ремонтировали, при этом если ремонтировали, то нет никакой гарантии, что делали это нормально, а не в ара-сервисе.

На счет стиля дело вкуса и точка. Это еще йоханна нету, а то бы он сейчас быстро объяснил что диски меньше 18 диаметра - это всё страшно и убого )))
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием