Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 13:36   #27
myvahid myvahid вне форума
Коммерция
 
Аватар для myvahid
 
В Клубе с: 08.10.2012
Город: Махачкала
Авто: е39 540I w210 е55 AMG
Сообщений: 3,869
Поблагодарили 50 раз(а)
По умолчанию Re: М54 после отжига в отсечку пропадает один цилиндр

Цитата:
Сообщение от Peco_Meco Посмотреть сообщение
У тебя нормально все с восприятием текста?!!!
Ты как моська лаешь на слона, не разобравшись что к чему!
То, что дигностика не напишет черным по ДИСу что у тебя сломалась катушка зажигания -
любой маломальски разбирающийся в авто и без этого понял!
Дис, да впрочем как и любой другой диагностический прибор, покажет либо пропуски,
либо не воспламенение.
А ты прилип как банный лист к *опе, зацепившись за первую фразу и гнешь свою линию пытаясь в ней еще и окружающих убедить


Я вроде написал - ДИСом, по пропускам и не воспламенению.
Ты и этого не понял? А, ну да, "рюсський ву саувершенстве вуалядею!"

Научись читать, а главное понимать что читаешь!
А не цепляться к формулеровке написанного, хотя можешь цепляться...делать то тебе один хрен нечего
А при чём тут воше не воспламенение??? Тут у человека машина до определённых оборотов как самолёт прёт,и после начинается тряска и прочее??? Ты куда впихиваешь свой случай с не воспламенением и с ВУндер-славой??? И ни за что я не цепляюсь, когда тут самый простой способ по определению не рабочего циллиндра подсказывали,который применяют на любом сервисе в первую очередь чтоб не содрать с человека сразу деньги за диагностику, ты взял и впорол реальную ЕРЕСЬ сказав что диагностика покажет катушку! А теперь ты начинаешь противоречить себе и стараешься убедить меня что я что то не до понял! А насчёт "русський" более чем уверен что лучше владею твоим родным чем ты! Короче прочти всё сначала и ты поймёшь что ты на шагу противоречишь себе и хочешь ввести в блуд людей! Типа мы что то не до поняли а ты такой умный!
  Ответить с цитированием