Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 23:50   #141
OxyDD OxyDD вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для OxyDD
 
В Клубе с: 25.10.2009
Город: Москва, ЦАО
Возраст: 37
Авто: QuattroTraktor
Сообщений: 2,490
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Внесу своих пять копеек.
Мне, например, совершенно наплевать, кто в какого бога верует.
Лишь бы человек был человеком и не навязывал агрессивно другим свои убеждения.
Смотрел как то интервью с верховным муфтием России. Очень интересный дядя.
Так вот он сказал одну очень правильную вещь, что пускай строят мечети и пусть молодые мусульмане ходят лучше в мечеть, где их научат правильному варианту ислама, а не будут слушать по гаражам и подворотням не пойми каких "мессий", которые толкуют Коран как им угодно. И это верно.
Главная наша беда, что у нас нет никакой национальной идеи и стремления.
Вот при СССР все типа коммунизм строили, все было понятно. А сейчас что?
Личное обогащение возводить в ранг национальной идеи? Да не прокатит такое у нас... Отсюда разброд и шатание.
Государствообразующую нацию снизвели до уровня бичей и терпил по жизни.
У меня мама работает преподавателем бухгалтерского учета.
Есть у нее в группе один чеченец, молодой парнишка. У него спрашивают, ну как тебе типа Москва? Все говорит хорошо, вот только русских очень много.
Чуете как, а?
Отсюда все и растет. И не удумай двойку ему поставить, тут же приходит папа и орет о том, что вы нац меньшинства обижаете. У вас проблемы будут. И ведь реально кстати будут...
Нельзя так. Вот кто из него вырастет? Он уже сейчас себя считает пупом земли и что все ему обязаны и должны. Так что у кого еще национализм.
Все действия нашего е..ного правительства трактуются принципом "разделяй и властвуй". Так проще. Надо, чтоб все мы здесь друг друга ненавидели. Им это очень выгодно.
Просто подумайте над этим...
__________________
Как отличить патриота от поцреота? При исполнении гимна патриот не сидит. А у поцреота еще и встает.

Make Russia Soviet again!
  Ответить с цитированием