Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 10:44   #16
KGB KGB вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 24.02.2011
Город: Москва
Авто: e39 530
Сообщений: 8
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: На сколько быстро можно лишиться всего что имеешь ...

Все это очень трогательно, но …
Я, к сожалению, отношусь к числу пострадавших, и у меня имеется несколько вопросов к господину bawarec. А так как другой возможности задать их я не имею (телефон отключен, на личные сообщения и электронные письма Вы мне не отвечаете), спрошу здесь.
Сдала запчасть Вам в ремонт в начале февраля. Внесла 100% предоплату за ремонт, т.к. Вы сами эти запчасти не ремонтируете, а отвозите куда-то. Срок был обозначен в 3 дня. После 2-х недельных звонков и невнятных ответов с Вашей стороны о судьбе запчасти (якобы ее еще не привезли откуда-то), на 3-ю неделю Ваш телефон больше не отвечал. А еще через неделю вижу сообщение на Вашем сайте о пожаре и отсутствие координат связи с Вами. Так же пропали все вывески и люди на Вашем сервисе. Сайт кстати тоже уже не работает. Нашла Вас однажды после пожара по другому телефону и выяснила, что мою запчасть уже привезли и она сгорела в сервисе. Почему мне не сообщили о том, что ее привезли, и я могу забрать ее? Или ее привезли непосредственно перед пожаром? В ходе разговора выяснилось, что Ваш ущерб составил 6 млн. и моя мелочь Вас не интересует. На следующий день на этом телефоне сказали, что Вас там больше нет и т.к. у меня на руках нет наряд-заказа, то и никаких претензий не может быть. А теперь Вы пишете, что всем все возместите? Чему верить? С тем, что у меня нет теперь ни запчасти, ни денег я уже смирилась, но все же мне подозрительно все это. Почему Ваш телефон перестал отвечать за неделю до пожара? И на форуме Вы перестали отвечать на сообщения адресованные Вам, хотя регулярно заходили сюда как до, так и после пожара? Если Вы не уходите от ответственности, то почему убрали отовсюду координаты связи с Вами?
P.S. Ожидаю осуждения со стороны форумчан, но мне необходимо было это написать.
  Ответить с цитированием